Как ответить на вопрос "есть ли у тебя парень?"

Евген ? Знаток (408), закрыт 13 лет назад
У меня есть парень,но при знакомстве с другими парнями,когда мне зададут вопрос "есть ли у меня парень" мне хотелось бы ответить неоднозначно.подскажите как?
Лучший ответ
Айя Иевлева Мастер (1485) 13 лет назад
"А тебе как хотелось бы? " или "С какой целью интересуешься? "
Остальные ответы
Мария Фоминская Знаток (412) 13 лет назад
либо ДА либо НЕТ
Татьяна КругликоваЗнаток (482) 10 лет назад
парня нет, муж не разрешает
Елена АливердиеваЗнаток (386) 9 лет назад
если есть скажи пошел ты в жопу отвали а если нету то говори так утибя член большой если да бери если нет то скажи ты дебил отвали и точка
Елена АливердиеваЗнаток (386) 9 лет назад
тупой ответ скажи сразу нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Елена Аливердиева Знаток (386) или просто ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Алексей Золоторёв Мастер (1182) 13 лет назад
Сразу задавай встречный вопроси "А ЧТО? "
Юлия )))))))) Профи (547) 13 лет назад
говори просто, что нету)) ) или для каких целей интересуешься?)
SILENT Просветленный (23545) 13 лет назад
Скажите правду - "Есть, но я и с тобой не прочь переспать"
Леди Н.Мыслитель (5190) 13 лет назад
10 Вам баллов
да чо там стопицот баллов,в точку!!!
ЗОЛОТЦЕГений (96175) 13 лет назад
ну не фика себе!!!
SILENTПросветленный (23545) 7 лет назад
Какая популярная незадача, вот уже аж в течении пяти лет приходют лайки))
Anastacy Мудрец (10694) 13 лет назад
"А это имеет значение?) "
Чтобы превратить вопрос в риторический, улыбнись обезоруживающей улыбкой, чтоб продолжить "допрос" враг не мог ;)
Алексей Маковский Мастер (1311) 13 лет назад
Есть, но мы в большой ссоре. Или например: есть, но нам это не помешает, что-то из этой области.
Michelangelo Мудрец (10142) 13 лет назад
...пипееетс ...надеюсь твой парень бросит тебя ...и чтобы в твой день рождения - для усиления эффкта
Шмеле +++ Мыслитель (8007) 13 лет назад
Скажи и да и нет.
Сложно все, считать их трудно! А ямочка одна, и та не резиновая!
Диана Чорпита Ученик (95) 8 лет назад
С какой целью интересуешься, если ответили ПРОСТО, пошли нах
сергей бобылев Ученик (210) 7 лет назад
Говорите правду она вас спасёт
Helena Kononova Мастер (1783) 7 лет назад
Как вариант: да, и не один.
Наталья Чурикова Ученик (145) 6 лет назад
Если ты уважаешь себя и свой выбор то ты даже без раздумий должна говорить нет!
Julia Solnceva Ученик (236) 6 лет назад
Девочка задала вопрос с совершенно другим смыслом! Отвечай:» Не знакомлюсь. Есть парень (мужчина)»
Инна Грицаєнко Знаток (250) 5 лет назад
зачем мне то, в чем я не нуждаюсь?