Срочно нужны ответы!!

Мурман Сулакадзе Мастер (1381), на голосовании 13 лет назад
10) Какие функции выполняют вегетативная нервная система?
14) Какие мышцы интегрируются (управляются) соматические и парасимпатическими нервами?
16) каково строение коры больших полушарий головного мозга?
17) На какие доли делят кару больших полушарий?
18) Какие главные образцы проходят через кору больших полушарий?
19) Где расположена кожа-чувствительная зона и чем управляют ее различные участки?
20) В какой доле больших полушарий мозга находится зрительная зона, слуховая зона правого и левого уха?
21) Где находятся обаятельная и вкусовая зона?
23) Каковы значения самотической и вегетативной нервной системы для жизни деятельности человека?
Голосование за лучший ответ
Ксения *** Профи (931) 13 лет назад
ищи в интернете, там всё есть