Как сделать амулет который будет реально помогать?

Псевдониммм Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 13 лет назад
Извините, я не буду по новой набирать - лень, поэтому скопировал из прошлого ответа своего

сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии

исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их

С Александром - не согласен
если уж на то пошло:
Обереги - защищают (например от пули... сглаза... болезни.. . вора)
Амулеты - привлекают, притягивают (любовь, деньги, достаток, детей)
Талисманы - делаются на какое то событие ( успешная сдача экзамена, заключение сделки и пр. )

через "ответы" или по книгам - нереально научиться их делать,
изготовлению талисманов, амулетов и оберегов не на первый год обучения учат, не всех и не за одно занятие - очень сложная и обширная тема, и если делаешь что-то не так - можно навредить вместо пользы. поэтому, если ты просто любопытствуешь - лучше не надо, не берись.
если нужен, обязательно - используй освящённый крестик, маленькую иконку или кольцо "спаси и сохрани" - это христианский вариант оберегов, слабенькие (сила их, в большой степени от личной веры носящего зависит) НО зато - гарантированно не навредят.

выглядеть может как угодно от подвески и или статуэтки, до вышивки на одежде или декоративного ее элемента
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Реально делаешь эскиз. Реально делаешь и обрабатываешь заготовку. Реально переносишь эскиз на заготовку. Реально делаешь окончательный вариант, реально вкладываешь в него смысл, реально освящаешь и начинаешь реально с ним ходить. А он, в свою очередь, реально тебе помогает
anabel Мыслитель (7359) 13 лет назад
Да. Александр реально дело говорит.
Павел Максимович Мудрец (14633) 13 лет назад
Да, ваще реальные вещи пользователи говорят!
Витарон Оракул (74989) 13 лет назад
Гладко было на бумаге. Изготовить заготовку не сложно. Но туда надо забить энергию и программу её использования. И зафиксировать в заготовке. Тогда это талисман.. Но это уровень мага. И надо знать особенности материала заготовки. Например в бронзу закладывается в начале плавления, а в серебро в конце и обязательно короткий повтор. Поэтому толковый талисман может изготовить далеко не каждый маг.
21 XI Просветленный (30290) 13 лет назад
подобрать то для чего он вам нужен и из этого исходить
Мелиса Профи (775) 13 лет назад
Амулеты могут быть разные могут камни которые вам подходят, могут быть рунические символы и специальные рунескрипты подобранные именно для вас исходя из вашеи даты рождения и желания.
Белобор ladal.ru Профи (802) 13 лет назад
Реально работают эти обереги ladal.ru