С чего лучше начать день, что бы он хорошо закончился?)))

Татьяна Ларина Высший разум (114925), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
вставайте утром всегда с правой ноги))) ) хД
Мокшава Знаток (453) 13 лет назад
от улыбки станет день светлей и теплей ...
Diddy Мастер (2211) 13 лет назад
хорошего солнечного дня!)) )
а если все пасмурно... то съешьте шоколадку!!!)))
Анастасия Афанасова Знаток (468) 13 лет назад
подмигните и улыбнитесь себе в зеркале)
А.А.Гелда Мастер (1528) 13 лет назад
с поцелуя любимого: ) и с улыбки сыночка:)
Татьяна Онилова Гуру (4232) 13 лет назад
С благодарности. Благодарить надо всех и все, что вспомните. В это время поднимается настроение, улыбка осветляет лицо и весь день получается озарённым добротой и чудесами
Наталья Сергеевна Ученик (166) 13 лет назад
День всегда надо начинать с пересчета своей наличности (даже если не так уж и много) , тогда и настроение будет хорошее и наличность со временем прибывать начнет !!!Проверено, помогает )))
Серафима Просветленный (34009) 13 лет назад
чтобы проснуться счастливой, надо засыпать с улыбкой, просыпаешься счастливаааааааяяяяяяя.... проверено
ТатьЯНА Оракул (52694) 13 лет назад
С легкой зарядки... Совсем легонькой, вот такой, например ;-)
Руслан Лушин Гуру (4464) 13 лет назад
Самое главное, не переборщить в воскресенье вечером, тогда утро просто зеркальное будет!! ! А серьезно, то легкая гимнастика и душ!!!