Сколько здоровых детей пропадает в России и где их труппы? Нет коментариев..

Лея Ученик (36), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Nikitenko Знаток (419) 13 лет назад
Трупы в земле или в топке. Запчасти в новых русских.
Остальные ответы
Гертруда Реген Просветленный (27897) 13 лет назад
хм. в том числе конечно и на органы продают.
sender Мудрец (18307) 13 лет назад
Россия: количество беспризорных детей достигло показателей Гражданской войны

время публикации: 14:39
последнее обновление: 15:57

В России неуклонно растет число детей-беспризорников, по данным МВД РФ сегодня это категория составляет 2,17% от общего количества детей или, другими словами, каждые два ребенка из ста не имеют семьи и крыши над головой. Ежегодно эта печальная статистика увеличивается на 120.000 сирот.
Об этом пишет в среду, 26 мая, российское информационное агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные, приведенные руководителем комиссии по социальным вопросам и демографической политике Общественной палаты Еленой Николаевой, выступавшей на заседании Всемирного русского народного собора.
Она также сообщила присутствующим, что ежедневно органы социальной опеки отбирают у нерадивых родителей более двух сотен детей, а 600.000 юных граждан страны проживают сегодня в интернатах и других подобных заведениях.
Николаева подчеркивает, что сегодня количество беспризорных детей в стране достигло уровня периода Гражданской войны и превысило показатели Великой Отечественной, когда российское общество заботилось о сиротах и определяло их в детские дома, суворовские училища и т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Львёнок и Семён Мастер (2086) 13 лет назад
Вот был недавно в России.
Честное слово! Ну не видел я беспризорных детей. Вот бомжей стариков - навалом. А детей - нет.
Может проблема надумана и/или гипертрофирована?
Конечно, то что Я не видел - не факт, но читая газеты и посты ожидаешь увидеть прямо толпы малолеток, которые носятся за тобой как за Остапом Ибрагимычем.