как сделать так чтобы парень влюбился в меня?

katrina bolsakova Ученик (2), закрыт 13 лет назад
мне очень нравится один парень! и он ходит к нам в гости и мы гуляем ! но я хочу чтобы я ему нравилась! чтобы он любил меня. чтобы мы были парень и девушка как мне этого добится? он приходит, к нам с баратом! когда мы гуляем он меня постоянно мучает когда я у него спросила почему он меня мучает он сказал что ему так нравится и я ничегоь не имею против! однажды он у меня спросил через нет сколько мне лет? я ответила он написал:я подумаю! и потом написал мне пора ити прислал смайлик с цвтточком и написал cis! помогите мне это расшивровать мне кажэтся что он написал kiss!

и скажите я ему нравлюсь или нет! а если нет то как понравиьтсяя?
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 13 лет назад
Девушка вы такая красивая и так унижаетесь перед ним, ведь ясно сразу что он над вами издевается, попробуйте ответить тем же и по тому же месту.
Остальные ответы
Any Usova Знаток (374) 13 лет назад
просто будь собой....
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
KISS означает с перевода, ЦЕЛУЮ. Скажу честно, ты ему очень нравишся. Как я понял, вы оба еще юнные. А подростки в этом возросте, если девушка понравилась, не знают как вырозить это, вот и мучиют.
Настя Вивдич Профи (634) 13 лет назад
он конечно грамотей.... по-ходу это было то самое - kiss....