Народ, помогите узнать кто поет песню.

Kate612 Профи (964), закрыт 13 лет назад
Короче, песня на английском, медленная. поет мужик. не старая (максимум лет 5-7). точно была саундтреком к какому-то фильму....в словах вроде есть что-то типа "cry". Плиз хелп((
Лучший ответ
Александр Тихонов Гуру (3711) 13 лет назад
в словах вроде есть что-то типа "cry"!

охренеть!! !
и как по одному слову, которое "ВРОДЕ ЕСТЬ" и тем более "ЧТО-ТО ТИПА", можно отгадать песню, которая тебе нужна??! !

пойди туда - не знаю куда....
Kate612Профи (964) 13 лет назад
Уважаемый Александр. Если Вы ничем не можете помочь, то не надо ничего писать. И можете выразить благодарность моему вопросу, ответ на который дал Вам лишние пару баллов.
Остальные ответы
Avariya Профи (626) 13 лет назад
Нашла вот эту песню " Don't Cry Tonight".Исполнитель Savage Garden.Может быть это та, о которой ты говоришь?