Почему машина иногда едит рывками при нажатии на газ?

Саня Дочкин Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Автомобиль ВАЗ-21083 карбюратор. Недавно было сделано: перебрана в салоне головка двигателя со всеми втулками, заменен бензонасос, топливный фильтр, прочистен карбюратор.
И от качества топлива не зависит, заливался специально в разных местах, один раз дерганье на разном бензине, но обязательно происходит, исчезает лишь когда хорошенько прогазовать до высоких оборотов. Подскажите, в чем может быть дело? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Марсианин Знаток (486) 13 лет назад
дело либо в карбюраторе либо что-то с зажиганием. попробуй подсос вытащить если дерганья пропадут то дело в карбике. бедная смесь
Остальные ответы
Сергей Залога Гуру (3031) 13 лет назад
Проверь состояние сцепления (корзина, диск)
василий Мудрец (12233) 13 лет назад
на корбюраторе есть вакумный ускоритель проверь на нем мембрану