Заявление о возврате продленных документов из Арбитражного суда. Подскажите форму заявления.

Poetiq Мастер (2105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 13 лет назад
может быть "подлинных"? заявление подается в простой письменной форме, в нем указываете все документы которые хотите вернуть, кроме того не забудьтет указать номер дела и листы дела
PoetiqМастер (2105) 13 лет назад
Ввели новый порядок по работе с материальными дела.
Евгений Горюнов Оракул (78914) ст. 75 АПК РФ 10. Подлинные документы, имеющиеся в деле, по заявлениям представивших их лиц могут быть возвращены им после вступления в законную силу судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела, если эти документы не подлежат передаче другому лицу. Одновременно с заявлениями указанные лица представляют надлежащим образом заверенные копии документов или ходатайствуют о засвидетельствовании судом верности копий, остающихся в деле. 11. Если арбитражный суд придет к выводу, что возвращение подлинных документов не нанесет ущерб правильному рассмотрению дела, эти документы могут быть возвращены в процессе производства по делу до вступления судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела, в законную силу.
PoetiqМастер (2105) 13 лет назад
акая форма заявления?
Romain JaniverГуру (3210) 13 лет назад
В Арбитражный суд ____________________

истец: _______________________________
адрес места нахождения: ______________

ответчик: ____________________________
адрес места нахождения: ______________

по делу N ____________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Истцом/ответчиком при рассмотрении дела по существу были представлены подлинные экземпляры следующих документов:
________________________________________________________________________;
________________________________________________________________________.
"___"___________ ____ г. решение по делу вступило в законную силу.
В порядке п. 10 ст. 75 АПК РФ прошу вернуть подлинники указанных выше документов и засвидетельствовать верность приложенных к настоящему заявлению копий этих документов, остающихся в деле.

Приложение:
1. Копии документов.

Истец/Ответчик: _____________/__________________