что такое "транзит"??например транзитный пассажир как понять

Anonim ????????????? Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hasmik Melkumyan Ученик (230) 13 лет назад
транзит- допустим человек который постоянно уезжает из города в город.. . или например ЕРЕВАН-МОСКВА транзит :)))))))
Остальные ответы
siamis Мыслитель (8638) 13 лет назад
транзит - что-то непостоянное
singletone Мыслитель (7578) 13 лет назад
проезжающий мимо (иногда делающий пересадку).... т. е. сел в питере, вылез в анапе, а в моске был транзитом...
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Этот пассажир имеет станцию, аэропорт пересадки. Тоесть не прямой рейс а с пересадкой
Esaul Мудрец (18451) 13 лет назад
из Москвы во Владивосток, транзитом через Красноярск, это не конечный пункт маршрута просто вы в этой точке будете, возможно даже с остановкой
StaFF Гуру (4617) 13 лет назад
Транзит (Trans, предлог "сквозь" "через" и глагол "trans+ire" "проходить" > причастие "transitum" прошедший, проходящий) - важная отрасль в истории прошлой и современной мировой ...
ru.wikipedia.org/wiki/Транзит_(экономика)

«Транзит» (Futbola centrs "Tranzīts") — латвийский футбольный клуб из города Вентспилс. Выступает в Высшей лиге. Основан в 2006 году. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Транзит_(футбольный_клуб)

Прохожде́ние или астрономи́ческий транзи́т — это астрономическое явление, во время которого, с точки зрения наблюдателя из определенной точки, одно небесное ...
ru.wikipedia.org/wiki/Транзит_(астрономия)

Провоз пассажиров из одной страны в другую через промежуточную страну.
consul-san.se-ua.net/page56

таможенный режим, при котором товары перемещаются под таможенным контролем между двумя таможенными органами без взимания таможенных платежей и без применения ...
www.customs.gov.md/index.php

м. Перевозка грузов с места отправления до места назначения без перегрузок на промежуточных пунктах.
www.myautotun.ru/dict/t/
нет Знаток (488) 13 лет назад
пока месь пассажир " можно выкинуть"
Фикус Гуру (3959) 13 лет назад
ТРАНЗИТ — (от латинского transitus - прохождение) Sic transit gloria mundi-так проходит слава мира.
А. М. Мастер (1488) 7 лет назад
лучший ответ - неправильный )
Глеб Бубеков Знаток (398) 6 лет назад
это если человек или какаята вещь двигаются на транспорте и делают пересадки
Nina Профи (932) 6 лет назад
Промежуточный пункт
Нина Горшкова Ученик (181) 5 лет назад
Транспортная компания транзит