у собаки болят глаза, что делать?

Svetlana Мастер (2209), закрыт 13 лет назад
глаза у собаки гноятся и кроснеют время от времени. есть какие-нибудь народные методы или лекарства? какие капли нужно купить???
Лучший ответ
Jane Ученик (207) 13 лет назад
можно прокапать каплями "Бриллиантовая слеза или брилиантовые глаза"...
Остальные ответы
FalconMan Знаток (251) 13 лет назад
Лучше всего пойти к ветеринару
Ирина Баточенко-ЛаринаПрофи (807) 8 лет назад
Сейчас такие ветеринары, что вообще не помогают, а только хуже делают!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
помаж тетрациклиновой или эритримициновой мазью
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
лучше к ветеринару своди
Олька Профи (990) 13 лет назад
К ветеринару понятное дело, но когда у моей собаки глаза слизились и она их щурила, прописали капли "Бриллиантовые глаза", для животных
Natka Знаток (496) 13 лет назад
Можно заварить чай и протирать
sonia netreba Ученик (125) 13 лет назад
Возможно это конъюнктивит но по интернету никто диагнозы не ставит.. . Лучше обратитесь к ветеринару он вам назначит капли.
Оксана Мудрец (11283) 13 лет назад
Вообще-то лечить. и лечит не через интернет, а взять собачку и бегом к ветеринару.
Псковитянка Мыслитель (9809) 13 лет назад
Согласна - идите к ветеринару. Это может быть и аллергия, и инфекция.. . Лучше покажитесь специалисту.
Алена Гуру (4250) 13 лет назад
вам нужно сводить его к вету, чтобы он выявил причину загноения и покраснения глаз!
URSUS Мудрец (18504) 13 лет назад
Сходить к вету, желательно к офтальмологу.