Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Мне 13, и я беременна. Я его полюбила и далась...Маме боюсь сказать...родители строгие..парню-16. Что мне делать?

Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
пипец, ребенку советуют детоубийство, под лозунгом все еще можно исправить. ага исправляй деточка! глядишь так исправишь что вообще потом детей никогда не будет, пусть там врач выскоблит все в недоразвитой матке, и будет у тя в жизни потом все ок! будешь по врачам бегать, бешенные бабки платить, в церкви часами стоять и спрашивать, а за что же тебе судьба детей то не дает!! ! удачи малыш! сделать смелости хватило, и предкам сказать хватит.
Остальные ответы
признание неизбежно. чем раньше сознаешся - тем быстрее пройдет первый кашмар, все смирятся и конечно рожать.. . если будет сильно плохо пиши...
В 13 лет?? ? Правда или вы шутите?
с чего решила, что беременна? Есть доказательства? к врачу ходила?
Сказать родителям. Что сама то ты сможешь?
дальше в куклы играть
Сушить сухари)) 0! Парню скоро пригодятся)!
Маме скажи в первую очередь, все равно узнает. Оъясни, что полюбила, попроси совета - мама плохое не посоветует. Будь сильной, милая девочка.
к врачу быстро.... и пака нет доказательство что беременая ничего не говори. Честно.... прости меня.... но я бы убила..
их строгость тут не поможет, скрыть не выйдет, сообщай сейчас и придётся родить
Пипец! 13 лет!! ! Я выпала! Как так?? ? я в шоке!! ! Афигеть! Скоро, наверное, в 18 лет уже старородящей считать будут...
Источник: Без родителей не обойтись...
маме говори, в этом деле только она тебе помощник.. . позор уж точно тебе обеспечен.. рановато любить и отдаваться
нифига себе!! Я в 13 книжки читала и дома сидела)))
о боже я в 13 то не целовалась ещё а про секс вообще ничего не знала.... а парню твоему не поздоровится перед законом!
опять бред и вынос мозга.... троллиха
Лучше во всем сознаться сейчас, когда срок маленький. По закону разрешен аборт только до 12 недель! В твоем случае лучше сделать аборт (пусть сейчас тут кто-то будет осуждать мои слова) , а иначе ты все жизнь себе сломаешь! Но родителям нужно обязательно признаться!!!!
Какой срок то? СКАЖИ МАМЕ, не бойся! Ты же уже взрослая, раз стала женщиной. Пусть мама поорет, поругает (За ДЕЛО!), а ты поплач и попроси помощи у мамы! До 12 недель еще можно сделать аборт! Ну подумай, зачем тебе сейчас ребенок то? Всю жизнь разрушиш и себе и ребенку! Тебя же шпынять будут! Так что прекрати ныть, собери в кулак страх и бегом к маме! Ну и что что поругает, ну и что, что треснит по заднице? Зато мама тебе потом поможет! А кто кроме мамы? Дружек твой, козел, его отмажут, поверь, и он отвернется от тебя! Мне так тебя жаль, деточка! Крепись и СКАЖИ МАМЕ!!!!
Источник: ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, только не бойся!!!
Эххх... девочка!! !
Жаль мне тебя!! ! Без мамы не обойтись... Беги и срочно к ней прямо сегодня все расскажи!!! !
Ударит пощечину, ну и что.... смирись.... потом вместе ко врачу.. .
А пацан то твой козел!! !
Была б моя дочь.... не довела б до такого.. .
Источник: я в шоке.... нет слов.... одни эмоции...
Да ситуация аховая, говори родителям, другого выхода нет, а если боишься все таки сначала к доктору, чтоб 100% знать да или нет! Удачи! !

А предохраняться ты не пробовала!! ! Сейчас уже только с мамой все это решать. А про сухари тебе тут правильно сказали, парню пригодятся.
Также спрашивают:
Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: мне 24 года. Цикл 28 дней. Два года назад у меня обнаружили ...
Похожие вопросы
Также спрашивают