Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли беременность при наличии ВМС

Юлия Сакова Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
У меня стоим ВМС, есть задержка. Сходила на узи врач сказала, что увеличены эндометрии, либо начнутся, либо наступила беременность. Тест показал положительный результат. Возможна ли беременность на самом деле?
Голосование за лучший ответ
Раиса Софина Мастер (1554) 13 лет назад
Да, такое к сожалению бывает.
Пользователь удален Мыслитель (8381) 13 лет назад
ДА. Свекровь моя с ВМС "залетала". 100% защиты ничего не дает)
Ольга Темякова (Полстьянова) Мыслитель (6164) 13 лет назад
Возможна, но это опасно как для вас, так и для ребёнка. Срочно на обследование.
Марина В Искусственный Интеллект (370916) 13 лет назад
возможна.... в роддоме рассказывали, что были такие случаи
СправедливаЯ я Знаток (255) 13 лет назад
Ну конечно же возможна, детонька ты моя :)
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 13 лет назад
возможна, только проблем много. На прошлой неделе тут писали, что женщина забеременела со спиралью и в 22 недели ребёнка спасти не удалось
Оксана К Мыслитель (8357) 13 лет назад
я наоборот знаю кучу положительных примеров кто рожал нормальных детей.. вот только спиралька была у кого в ноги у кого в руке.. но ее быстро удаляли у ребенка после родов... забеременеть очень просто, поднимите что нибудь тяжелое и готово, спираль сдвинулась.
Анастасия Чекан Мастер (1893) 13 лет назад
Да, у подружки было такое. Причем из-за спирали беременность получилась внематочная. Так что срочно на всякие обследования.
Все может быть.... Гуру (2518) 13 лет назад
Можно, но многое зависит и от вас.
У знакомой так сынуля родился, 4 мес назад.
Проблемка была только в самом конце срока.