помогите) как заполнить страницу в контакте что б было 100%рейтинга?

Коля Писаренко Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Белявская Ученик (153) 13 лет назад
Всего должно быть очень много, места 10 шт сразу напиши. О себе больше напиши, контакты свои, предпочтеня.. . У меня все 100 %
Мария Мастер (1720) 13 лет назад
99 только возможно чтобы сотый нужно голос купить:))
БоДяН -=9_1_1=- Профи (607) 13 лет назад
Как ВКонтакте бесплатно повысить рейтинг?

Реально ли бесплатно повысить рейтинг в контакте? ДА РЕАЛЬНО!! !

Если Вы не знаете ничего про рейтинг, перейдите по ссылке? Что такое рейтинг вконтакте, для чего он нужен и что дает рейтинг

В первом выпуске бесплатного повышения рейтинга в контакте я расскажу как с помощью заполнения анкеты повысит рейтинг до 98%.

При заполнении своих данных в анкете можно возможно повысить рейтинг в таких процентных соотношениях:

Фотография – 25% (чем больше у вас фотографий тем лучше) Личная информация – до 20% (хитрая зависимость от того как вы ее заполните) Вуз – 5% Школа со всеми данными – 20% Карьера – 10% О себе:
- 10%
- пол – 2%
- семейное положение – 2%
- дата рождения (полностью) – 2%
- родной город – 2%
- политические взгляды – 1%
- религиозные взгляды – 1%) Места – 10% (каждое место дает по 1%, если до 10 штук) Контактная информация – 10% Мобильный телефон даст вам – 4% ICQ – 4% (номер аськи) Домашний телефон – 2% (если нету впишите любой)

Прошу Вас оставлять свои комментарии по поводу Бесплатного повышения рейтинга вконтакте!
Светлана большакова Мастер (2465) 13 лет назад
Знаю что можно поднять рейтинг только при помощи этой программы, пока еще не прикрыли, или с помощью приложений
http://turbobit.net/8g9gckdwwcbk.html