Скажите пожалуйста? Как скачать музыку из "Моего мира" на жесткий диск компьютера? Чтобы "чайник"разобрался в "процедуре

НИКОЛАЙ Мастер (1269), на голосовании 13 лет назад
Никак не могу скачать музыку из "Моего мира" на жесткий диск. Подскажите, как это сделать, а то скорость прокачки маленькая, напрямую не получается, музыка звучит фрагментами, с паузами.
Помогите пожалуйста, очень прошу.
Голосование за лучший ответ
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 13 лет назад
НИКОЛАЙМастер (1269) 13 лет назад
найти музыку на просторах инета я могу и сам, а вот скинуть ее с моего мира на жесткий диск не получаеться никак, и волнует меня итменно эта проблема
Удалился...САМ;) Оракул (55547) RealPlayer SP - открой в нём свою музыку,он сам тебе предложит её скачать,как только прослушивать начнешь !!!
..... Знаток (326) 13 лет назад
Скопируй название трека и зайди на Зайцев. нет, или при помощи программы