Собираюсь с ребенком дикарем в Анапу,подскажите цены в частном секторе?Реально ли снять жилье? Заранее спасибки!

Марфа Васильевна Просветленный (28342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Peri Знаток (314) 13 лет назад
Добрый день! У меня в Анапе есть небольшая гостиница в центре города . Рядом центральный рынок и 10 минут до песчанного пляжа .Место хорошее, условия проживания тоже хорошие. Кухня общая большая . санузлы все хорошие на 2 номера 1 санузел, есть внутренний дворик (удобно если вы с ребенком ). С человека 300р. Цена очень хорошая.
Так же помогаю с расселением .Если у нас в гостинице вам не понравится, мы пердложим вам множество вариантов (бесплатно)
Если предложение вас заинтересует звоните 8(988)5154594
Марфа ВасильевнаПросветленный (28342) 13 лет назад
Спасибо огромное!Мы едем с подругой и двумя барышнями 12-ти лет отроду в 20-х числах июля,а как дела обстоят с питанием и готовкой?
Peri Знаток (314) если номер за 300р с человека то кухня общая ..на кухне имеется газовая плита -духовка так же 3 холодильника (места для продуктов хватит) рядом с кухней находится общий хол. В холе стоит стол и общий телевизор. есть так же два люкса один за 2000р и за 1800 в люксах стоят сплит системы , отдельные кухни и сан узлы .Люксы расчитанны на проживание не более чем 4х человек. Цена за люкс фиксированная и не зависит от кол-ва проживающих. Так же есть полулюкс. В нем имеется сплит система и отдельный сан узел а так же отдельный вход. Фотографий гостиници у меня нет ...так как агитацией по интернету я не занимаюсь , но впринципе могу завтра сфотографировать и выслать вам фотки. Приезжайте с подругой вас встретит мой муж на машине. и мы обязательно подыщим вам жилье. Даже если вам не очень понравится у нас мы покажем другие варианты. Конечно лучше звоните. определятся нужно побыстрей потому что в Июле график у нас уже напряженный .
Остальные ответы
Максим Савин Мудрец (12549) 13 лет назад
Ну вообще цена зависит какие будут условия, как далеко от моря. В среднем может рублей 400-600 за день. Но это не точно
Lena Мудрец (10285) 13 лет назад
цены примерно 300-500 руб. зависит от условий
Михаил Кутеев Знаток (285) 13 лет назад
Собираюсь с ребенком дикарем в Анапу - бедный ребенок!!!
Марфа ВасильевнаПросветленный (28342) 13 лет назад
Почему бедный?
Михаил Кутеев Знаток (285) с ребенком дикарем
Ирина Базарко Мастер (1329) 13 лет назад
посмотрите на azur.ru
Марфа ВасильевнаПросветленный (28342) 13 лет назад
Огромное спасибо!!! Очень интересная информация!
СЕРГЕЙ Гуру (2881) 13 лет назад
Cнять то реально, а цена зависит от комфортности и даты приезда, в июне одна, в августе совсем ДРУГАЯ !
Татьянка Гуру (3703) 13 лет назад
могу дать телефон частной гостиницы или сайт, там немного фотографий и телефоны, по которым можно звонить... www. lena-anapa.ucoz. ru
i Мудрец (17737) 13 лет назад

Конечно реально снять жилье в частном секторе, все варианты с ценами подробно:
ссылка: http: //www. blacksea. su/1_1_6_____sektor. html
Чтобы открыть ссылку - поубирайте пробелы.

Гостевой дом в Анапе
Россия, Анапа, ул. Островского, 19
до моря: 1600 метров 600 руб.
цена за номер
Номера в Анапе
Россия, Анапа, ул. Новороссийская, 84
до моря: 500 метров 250 руб.
цена за человека
Сдаю квартиру в Анапе
Россия, Анапа, ул. Крымская, 272, кв. 24
до моря: 800 метров 2,000 руб.
цена за квартиру
Гостевой дом в Анапской
Россия, Анапа, ст. Анапская, ул. Анапская, 71
до моря: 5000 метров 300 руб.
цена за номер
Частный сектор в Анапе
Россия, Анапа, ул. Тургенева, 244/6-2
до моря: 500 метров 800 руб.
цена за человека
Квартира в Анапе (два уровня)
Россия, Анапа, Пионерский проспект, 48а, кв. 6
до моря: 200 метров 3,500 руб.
цена за квартиру
Гостевой дом на Пионерском проспекте
Россия, Анапа, Пионерский пр. ул. Песчаная, 16а
до моря: 200 метров 1,800 руб.
цена за номер
Мини-гостиница в Джемете
Россия, Анапа, ул. Пионерский проспект, 85а
до моря: 200 метров 1,700 руб.
цена за номер
Номера на Пионерском проспекте, Анапа
Россия, Анапа, Пионерский проспект, 103
до моря: 250 метров 1,400 руб.
цена за номер
Номера в Анапе
Россия, Анапа, ул. Терновая, 59
до моря: 1800 метров 600 руб.
цена за номер
Гостевой дом в Джемете
Россия, Анапа, Джемете, ул. Виноградная, 4
до моря: 100 метров 500 руб.
цена за человека
Номера в Анапе
Россия, Анапа, ул. Садовая, 19-2
до моря: 1200 метров 400 руб.
цена за человека
Номера в гостевом доме в Джемете
Россия, Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 48
до моря: 300 метров 1,000 руб.
цена за номер
Номера в частном секторе, Анапа
Россия, Анапа, ул. Тургенева, 44
до моря: 500 метров 300 руб.
цена за человека
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 13 лет назад
Заинтересовал номер в Джемете, Виноградная-4, подробнее условия проживания
опишите.. Нас 2 взрослых и 12 лет ребёнок...
i Мудрец (17737) Пишите, звоните, в ссылке есть координаты.
Алена Аверина Мастер (1929) 13 лет назад
я тоже еду с сыном дикарем))))))) Снять, конечно, можно, но вот уже найти посложнее через Интернет, а на вокзале искать жилье не советую.... тем более что вы с ребенком....
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 13 лет назад
Я ответы почитать)) ) то же еду туда, приезжаю 23.07