влияет ли как-то то что ребенок был зачат в алкогольном состоянии (не сильном, но все же)? каковы последствия?

Алиса Мастер (1678), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
успокоили спасибо!
Лучший ответ
Юлия Жарова Мудрец (11524) 13 лет назад
80 процентов зачатий сделано в нетрезвом состоянии, по статистике, делай выводы
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8472) 13 лет назад
Если Вы не хронический алкоголик и папа ребенка тоже, то ничего страшного в этом нет...
АлисаМастер (1678) 13 лет назад
нет)) просто в этот вечер мы выпили в кафе, плотно поели, отмечали день рождение, а потом под хорошее настроение был хороший секс... отсюда и залет))) вот теперь думаю а влияет ли это как-то на будущего ребенка, все-таки это ни где-то по середине беременности, а в самом начале, мама говорит что это плохо. напугала((
Ля Ночка Просветленный (42722) Не пугайтесь. Просто больше не употребляйте. Вы же не по литру водки пили...Хотя на половые клетки не влияет, даже литр...
ИринаМыслитель (8472) 13 лет назад
Поменьше слушайте окружающих, и даже маму...Настройтесь на хорошее, и у Вас все будет хорошо! Ваш случай - точно не повод волноваться :-))
ИринаМыслитель (8472) 13 лет назад
Некоторые даже не знают и не помнят день, когда был зачат ребенок (как я например), поэтому откуда мне знать, что я в этот день делала? :-)) Но водку литрами точно не пила, а баночку пива чешского может быть...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368153) 13 лет назад
Прошу, помните главную команду лесоповала: "БОЙСЯ! "
Ля Ночка Просветленный (42722) 13 лет назад
Нет, не влияет. Как несостоявшийся биолог скажу. На половые клетки алкоголь не влияет. Иначе бы у алкашей были бы дебилы, а у них сплошь нормальные детки (простите, даже у пьющих во время и после беременности).
Анна Тихонова Знаток (476) 13 лет назад
вот сейчас не могу сказать, через 2 недели посомтрим! по моему тоже с с упругом были не трезвы.
МАРЬЯМ МАРЬЯММудрец (10126) 13 лет назад
а чё вы думаете все были трезвые когда зачали???хотя я точно знаю день свой)))я в тот день была абсолютна трезва))))но на следующий день всё было исправлено))))
Михаил Расторгуев Мастер (1318) 13 лет назад
В либом случае если вы ответственно подходите к этому вопросу то тут нужна только трезвая голова, даже эмоции будут лучше. А последствия могут быть самые не предсказуемые, почемуто в тех местах где больше пьют там больше больных детей.
skrat Искусственный Интеллект (458052) 13 лет назад
алкоголь в принципе не всегда влияет на патологию плода.. бывают и другие факторы.... если пили шампанское или вино, то не повлияет. если водку.. в принципе может.. но не больше пары рюмок...
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
да не волнуйтесь. Все будет нормально. Главное теперь не употребляйте и потом тоже.
Neя Мыслитель (7983) 13 лет назад
Нет, вроде повлиять не должно. Серматозоиды "созревают" несколько дней. Поэтому скорей всего в оплодотворении учавствовали не сегодняшние, а из "старых запасов" )))
Rostvika Профи (762) 13 лет назад
Существует присказка, что дети быстрее делаются по-пьяне)) ) Это в каком-то роде правда)) ) На ребенке это ни как не скажется) Я не знала, что беременная и где-то примерно на 4 день напилась самбуки, тьфу-тьфу ничего страшного не произошло, развиваемся нормально)))
Svetlana Гуру (2954) 13 лет назад
не волнуйтесь, не накручивайте себя, но случаи бывают разные, вплоть до задержки развития мозга (у моей двоюродной сестры такое) - в 20 лет ума ка к у 5-летней.. . но опять же, не накручивайте себя. всё будет отлично :)