Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

красивые слова с поздравлением молодоженов

Айгуля Сабирова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Диксон Мудрец (11168) 13 лет назад
«Свадьба — праздник ваших душ, праздник в семьях ваших близких, это день нашей общей радости.

Мы поздравляем вас от всего сердца, со всей искренностью, которая бывает только в душах самых лучших друзей (подруг) , которым дороги и памятны дни и часы, проведенные вместе, все наши совместные дела, игры, забавы, нехитрые печали и радости, которые мы с вами разделяли.

В день рождения вашей семьи мы желаем вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, НЕПОВТОРИМЫХ МГНОВЕНИЙ, РАДОСТЕЙ ЗЕМНЫХ, ДАРОВ НЕБЕСНЫХ!

Мы желаем вам крепких здоровых детей, внуков и правнуков, которые будут поздравлять вас на ваших юбилеях, отмеченных золотом и серебром!

С законным браком!