Определение владельца по номеру мобильного телефона. В Украине...помогиите....пожалуйтса

Юлия Шагаева Профи (740), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 13 лет назад
Невозможно. . стартовьіе пакетьі в Украине продаются без предьявления паспорта. . просто кто их желает приобрести, не как в России..
Юлия ШагаеваПрофи (740) 13 лет назад
а например, у операторов должен же хранится номер??
Небо Оракул (53491) нет операторьі не имеют понятия--кому номер принадлежит..потому что в украине НЕт ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЙ ПРОДАЖИ СИМ КАРТ,,
Солнечный МакГуру (3602) 13 лет назад
У нас не Россия.. Слежки по номерам нету!!! :))
Зато в России хрен по украинскому паспорту пакет купишь! Зато и вычисляют тебя в России элементарно! У неас эти пакеты на каждом угду с табуретки продают!