Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КТО ЗНАЕТ как узнать где моя электронная почта ???зная только ЕМАИЛ ???

АЛЕКСАНДР ТАЧИК Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
Е-майл - это и есть электронная почта, то есть ваш электронный адрес. Левая его часть имя, которое вы придумали - правая часть место где она находится (почтовый сервер) . Ваша находится на майл. ру. В Ответах, у вас пишется таже почта.