Как думаете выйдет ли Новая Зеландия из группы?

Keeper Профи (986), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Добрый Призрак Мыслитель (6220) 13 лет назад
ЭТо будет Чудом, у них капитан Нельсен из Блекберна и ещё около 4-ёх неплохих игроков, так что всё может быть...
Остальные ответы
Мясо в шоколаде Высший разум (111776) 13 лет назад
Они удивить могут только регбийной пляской, а так думаю будут разминочным материалом для серьезных команд :) Воть.
Владимир Лигузов Гений (75510) 13 лет назад
Сказок в футболе не бывает. Это Чемпионат Мира.
Веселый Кенгуру Мастер (1540) 13 лет назад
максимум третье место да ито мало вероятно
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Нет, это слишком опасно. Хотя.. . всякое бывает. Желаю им хотя бы третье место занять!
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Для них главное участие
† † †Crazy Fan Supernatural‡ ‡ ‡ Знаток (308) 13 лет назад
невозможное возможно=)))да клево было бы... показала бы всем... =)Хотя бы отобрала бы очки как в 2006 году Тринидад и Тобаго... молодцы парни просто)