Скажите пожалуйста,как нагнать тоску на человека,чтоб он заскучал???Есть простые варианты,без ритуалов и т.д.???Спасибо

Только твой Профи (678), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Без сложных, долгих ритуалов, т. е.
Дополнен 13 лет назад
ну пожалуйста скажите без шуток, я ж серьёзно)
Лучший ответ
Victory Гуру (3627) 13 лет назад
например, вечером.... легли в кроватку и думайте о ней, представляйте ее в любых ситуациях с вами, рисуйту в сознании картинки с ней----вы с ней на море, в кафе, на пикнике---где угодно.... вы очень хотите этого.... мысль материальна---стоит только очень захотеть!!!!
Источник: удачи вами счастья!! ! не стоит *наводить* тоску---все бумерангом обернется!!!
Остальные ответы
Гопница в первом поколении! Мастер (2417) 13 лет назад
Возьмите у него в долг денег и не отдавайте! Он тогда заскучает и впадёт в уныние! Точно!
Только твойПрофи (678) 13 лет назад
тоже неплохо)))....но я серьёзно)
ARTём Оракул (73586) 13 лет назад
Обруби ему телефонный провод, телевизионный кабель и витую пару интернета - грусть/тоска ему обеспечена! ))))
Только твойПрофи (678) 13 лет назад
А что....отличный вариант))Сегодня же ночью пойду на разведку))
.А.р.и.я. *** Мудрец (11493) 13 лет назад
стать магом.... настоящим)))
Света Канева(Федорова) Профи (541) 13 лет назад
есть очень простой.. .
но он вернется вам вскорости
Только твойПрофи (678) 13 лет назад
Скажите пожалуйста что нужно сделать????Очень прошу
Света Канева(Федорова) Профи (541) скажу после того как узнаю для чего и для кого вам это нужно
Santa Siria Мыслитель (7918) 13 лет назад
Млииин, ну люди, скока можно !!!))))
Если всё будете правильно делать то ничего вам не вернётся, но это работать, надо а не тяп-ляп, поэтому просто просто не бывает априори.
И да, абсолютно бесплатно кстати тоже, даже если сами будете всё делать, придётся вложить деньги.