есть ли народное средство как вывести камень из почки

Лариса Павлова Мыслитель (5609), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Темнова Ученик (200) 13 лет назад
Цигун. Он просто растворится.
Остальные ответы
Squirrel Гуру (3609) 13 лет назад
к врачу идите, не мешкая, потом боли начнутся - не до травок будет!
Верочка Мыслитель (8415) 13 лет назад
если мелкие камешки я слышаола надо сесть в теплую ванную есть арбузы и там прям мочиться говорят хорошо выходят, а если камень то не маленький то операция.
Синектика Мастер (2226) 13 лет назад
Я хожу в салон Нуга Бест, они проводят апробацию оборудования, можно ходить на сеансы сколько хочешь (бесплатно) , у людей выходят камни, заживают лопнувшие тромбы, рассасываются миомы - они сами свидетельствуют...
елена Мыслитель (5864) 13 лет назад
Если бы кто-то знал как это сделать- получил бы Нобелевскую премию.