А у вас была первая брачная ночь? Или спать завалились?

Та, что справа... Высший разум (296475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
300 китайцев Оракул (56169) 13 лет назад
Красные в городе были!!!!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 13 лет назад
обычно разбирают подарки и считают бабло!
Пенелопа Мыслитель (9672) 13 лет назад
была... но только до свадьбы)))
Полина Бельская Мудрец (10581) 13 лет назад
У меня еще и свадьбы не было. Но когда будет, спать не буду уж точно.
KceHe4ka Гуру (4526) 13 лет назад
У меня пока не было, но знаю. что обязательно нужен секс в первую ночь- примета хорошая. Моя подруга после свадьбы устала. они так спать легли. Через 2 года развелись...
Диана Снежина Мыслитель (6106) 13 лет назад
Сначала сцена ревности, жуткие разборки, потом спать увалились.
Бррр Мыслитель (5730) 13 лет назад
хоть и устали после свадьбы. но была