Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в среднем у вас длится половой акт?

Загадка Загадка Профи (844), закрыт 17 лет назад
Без прилюдии, тока сам акт!
Лучший ответ
Мила Фет Мастер (1336) 17 лет назад
По разному. То 10 мин, то два часа. Лучше конечно что_нибудь среднеее
Остальные ответы
Igor Мастер (1112) 17 лет назад
от 3 минут и до 30. Это зависит от того как давно был предыдущий..
juliet Гуру (4173) 17 лет назад
надо будет секундомер с собой взять...
рустамЧИК Оракул (97006) 17 лет назад
если трезвый то минут 15 а если в мазал это на долго
Виталий Мастер (1271) 17 лет назад
Все зависит от того какова моя партнерша....
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
от 10-40 ,хотя можно и за 5 управится, все от обстановки и оргазма партнерши зависит....
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
От двух минут до часа,все зависит от настроения и то насколько давно небыло секса
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Иногда по 40 мин....когда заведусь хорошенько!
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
если нет цели по быстрее - то полчасика, наверное. а бывает и больше.
4umoVoй Мастер (1279) 17 лет назад
когда как. всегда по-разному. зависит от многого. ну от 3 минут (в трезвом состояниии после большого перерыва) до 40 минут
Антон Профи (752) 17 лет назад
от девушки зависит но вообще проблема долго не могу кончить)) в среднем с час. хотя как то раз получилось за 3-4 минуты...
Мария Гуру (3740) 17 лет назад
У нас по 35-40 минут стабильно - мой мальчишка просто не может скорее (он сам говорит - "марафонщик", а не "спринтер"). хотя разок и 20 мин было - но там терпели просто долго.