хочу пройти тест "каким тебя видят девушки",никак не найду бесплатный

ABDLman Профи (625), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Шабанова Гуру (3043) 13 лет назад
какя разница что прокажет тебе этот тест ты главное будь в себе уверен и веди себя таким какой ты есть и к тебе потянуться люди, а там и девушку выберешь
Остальные ответы
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 13 лет назад
И не найдёшь и тест лоховский
Марианна Мастер (1754) 13 лет назад
а ты так у девчонок поспрашивай.. . каким они тебя видят.. . столько нового о себе узнаешь ))))