фиолетовый потолок

NarcomAnka Мастер (1853), закрыт 13 лет назад
Вчера покрасили потолок в ярко фиолетовый цвет=)все друзья и родственники в шоке.А вы как относитесь к нестандартным цветовым решениям подобного рода?или считаете что потолок должен быть всегда белый?
Дополнен 13 лет назад

вот так в незаконченном виде)
Дополнен 13 лет назад
ps это не подтеки и не пятна, это краска сохнет неравномерно и клей обойный)
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Профи (559) 13 лет назад
Очень оригинально!!!!
Остальные ответы
девушка-загадка Гуру (3322) 13 лет назад
Классно)) А у меня желтый потолок=)
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Лишь бы Вам нравилось. У меня белый.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 13 лет назад
Нормально. . .
Ещё можно цветные следы сделать на полу - примерно как фарватер — веселее будет.. .

Образцы могу подкинуть - далее дело вкуса :

татьяна ковальПросветленный (20905) 13 лет назад
Классные лапы.Надо по потолку себе нарисовать.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Ну если в цвете ещё - ваще класс !!! Ночью просыпаешься и обратно засыпаешь - в обмароке....;-) Ну тут дело вкуса...А вдруг по следу пойдёшь?!? :-))
Владислав )))) Гуру (3980) 13 лет назад
Это дело вкуса! У меня молочного цвета. А в ванной - чёрный! Поэтому, если Вам нравиться, пусть будет, хоть серо-буро-малиновый....))))
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
черный это круто)аллюминиевый или красили колером?
Владислав ))))Гуру (3980) 13 лет назад
Натяжной потолок! смотрится, как будто чёрная дыра в космосе. Прикольно так!)))
Катенька Демиденко Профи (655) 13 лет назад
Да какой угодно, главное чтоб на мозг не давило) )
Мы вот зеленый диван собираемся купить)
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 13 лет назад
нет не считаю, но фиолетовым делать не стала бы только потому что люблю наоборот увеличивать пространство, а не уменьшать его, вот жила бы в питере, не вопрос, хоть чёрный) ) у них потолки высоченные)))
~ Aziza ~ Мудрец (12457) 13 лет назад
Молодцы! Мне бы понравилось, а почему Вы фото комнаты не приложили, интересно, как получилось все таки. У меня спальня 1 - в звездочках, спальня 2 - в розовых цветах.)) )
Экспериментируйте дальше. Удачи!
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
да пока ремонт фотик не найти=)завален где то)а звездочки-вы обо клеили или просто отдельно звезды покупали?
~ Aziza ~ Мудрец (12457) ООО, это особая история, у сына моего (5 лет) такой характер, требовательный он у меня. Просто полоток ему не понравился, попросила работников нарисовать звезды, не очень понравилось, затем они их обдували блеском. Получилось просто класс. У дочери вообще старались все. Она у меня обиделась, что каждому сделали красоту, а ей нет. Опять этот мальчик рисовал цветы, потом красил, потом обдувал блеском другого цвета. Так мои детишки теперь, слов нет, нравятся им свои комнаты, а они со мной в одной комнате, в одной постели спать хотят. ))) Терпения с ремонтом и получения желаемого!!))
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
фотку приложила)
Чайка Мыслитель (7091) 13 лет назад
Ой, классно как! Мне нравится. Романтично и необычно. Фантазии Вам не занимать! Чего не могу терпеть на потолке, - так это обои или некачественные подвесные потолки. А что касается нестандартных цветовых решений, лепки и прочего - всегда "за".
ИдИд Просветленный (31368) 13 лет назад
как раз собираюсь делать ремонт. Хорошую идею вы мне подкинули. Спасибо! Мне очень нравится этот цвет)
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
рада что понравилось)
Одинокая птица Мыслитель (6459) 13 лет назад
норм-). И звездочки золотые нарисуйте-)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 13 лет назад
Это опасно, если надолго... Стимулятор шизофрении...
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
ну это не страшно)
Танечка Не помню Знаток (318) 13 лет назад
не красиво. пятна какие-то, подтеки.
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
так это в процессе)краска не высохла да и обои тоже
Танечка Не помню Знаток (318) Ммм.Ну если подсохнет станет посветлее,то нормально.В комнате не темно?
Julia LoVaTo Профи (808) 13 лет назад
По-моему очень красиво! Необычный цвет, но тем даже лучше... зато Ваша комната индивидуальна.
Pearl Мастер (1495) 13 лет назад
Я думаю, что Вы остановитесь на светло-сиреневом варианте, всё-таки. Намного легче будет восприниматься, и потолок выше казаться будет. (Особенно, если высота потолка 2500 или ниже. )
Для спальни - замечательно. Небо на закате бывает такого оттенка в какой-то момент.
Самый Находчивый Ублюдок Мастер (1069) 13 лет назад
Начать с того, что это не ярко-фиолетовый, а блеклый какой-то.

Не существует несовместимых цветов и плохих решений. Единственное - обои срочно нужно менять! Черника + ананас какой-то.

Поклейте светлые-светлые обои, почти белые. главное - не тёмные.
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
цвет на фото искажен))обои светлые а потолок черничный
Eva Просветленный (21726) 13 лет назад
Наверно, потолок был грязный, раз в такой цвет красанули! Да и намазюкано как попало!
Молодцы, зато нестандарт!
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
не намазюкано,а высыхает еще)фотка сделана в процессе)
Владимир Тереханов Мастер (1664) 13 лет назад
Выглядит прикольно, но мрачно как-то!!! Я видел оранжевый с крассным, вот так прикольнее смотрится!!! Но твой тож прикольнО!!!!
Иван Елецкий Мудрец (11342) 13 лет назад
Мне кажется, что эти стены (на фото) не подходят потолку. А вообще, оригинально. Надо хорошо продумать освещение и цвет мебели.
NarcomAnkaМастер (1853) 13 лет назад
на обоях цветы точь в точь цветом как потолок.просто все еще не высохло
Иван Елецкий Мудрец (11342) Я не точно сформулировал свою мысль.Обои красивые,но они--для обычной комнаты,а Ваш потолок--необычный.Я думаю,что сюда бы подошли обои с мелким растительным орнаментом светло-зелёного цвета.И мебель такого же оттенка,не фиолетовая,а салатовая или лавандовая.Потолок не будет казаться ниже.Хотя,по маленькому кусочку сложно судить.Но это моё мнение,да и обои,наверняка,Вы уже менять не будете.Вы молодцы,кому не нравится--пусть красит белым.