Почему у огненной саламандры пропали пятна? Живет уже 3 года, кормили мотыльками, червячками. Не ест, и стала вся серая.

Натали Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А может ли из-за отсутствия партера произойти изменения в окрасе? Этого не указано в литературе по их содержанию. Возможно ли изменения в окраске из-за отсутствия дополнительных витаминов в питании, ее ничем не подкармливают кроме живого корма. И если эта окраска не вернется, она умрет? Всем спасибо за помощь)
Лучший ответ
NORD Гений (60680) 13 лет назад
Видать огонь поутих со временем у неё - купите ей партнёра .
Источник: Представьте свои ощущения, если бы вы жили одна три года в замкнутом пространстве .
Остальные ответы
марфа *** Знаток (341) 13 лет назад
может она вовсе не огненная, краска сошла?
Смирнова Елена Мастер (1110) 13 лет назад
Возможно был не достаточно высокий рацион корма.... а так лучше посоветуйтесь с ветеринаром.
Удачи Вам и вашему питомцу!!!!