Судьба сама сводит людей или же все это от человека зависит???

MonsterTools Знаток (444), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михалина Оракул (72508) 13 лет назад
Судьба даёт шанс, а человек сам решает- использовать его или нет.
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 13 лет назад
сама, особенно если очень одиноко по жизни
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Как говорят брак заключается на небесах. Но я в этом начала сомневаться, почему тогда люди не могут ужиться и разводяться, хотя это зависит от самого человка, надо понимать друг-друга и уважать.
Любовь Лоншакова(Веселова) Мастер (1115) 13 лет назад
я всегда говорю своим дочерям - твое от тебя не уйдет))
Татьяна Натёсова Ученик (209) 13 лет назад
Судьба сводит, а сам человек корректирует под себя, как ему надо именно в этот момент жизни.
Sonja Hoopz Мастер (1375) 13 лет назад
судьба. я бы с любимым никогда не познакомилась бы нигде
Маска Мастер (1206) 13 лет назад
Судьба дает нам предпосылки, а вот воспользоваться ими или нет. . дело уже человека... многие просто бояться рискнуть
Марьяна Ученик (176) 13 лет назад
Может слышали как говорят на Укранине " Каждый человек кузнец своего счастье "
Татьяна Воржева Ученик (239) 13 лет назад
Судьба и от человека тоже..