Из за чего загрузка ЦП постоянно 50%

Zhenya Lenskii Знаток (399), на голосовании 13 лет назад
загрузка ЦП постоянно 50% при не запущенных приложениях и программах, запускаю приложения он выдает 100% и тормозит.
Компьютер - 3.2 (2 ядра) оперативки 4гб, жесткий 1 терабайт, видео карта ати радион хд 4850.
Дополнен 13 лет назад
еще раз повторяю!!!! при не запущенных приложениях и программах загрузка ЦП постоянно 50%.
Дополнен 13 лет назад
установлена винда 7
Дополнен 13 лет назад
грузит на 100.985кб - svchost.exe хост процесс для службы виндоуса
Дополнен 13 лет назад
от какой пыли?
P.s. ватакатам просьба не писать
Голосование за лучший ответ
Ale Профи (951) 13 лет назад
наверняка процесс System. вирусы, либо антивирь с фаерволом грузят. а может и драйвер какой нагружает.
hacker hacker Мыслитель (5422) 13 лет назад
Нажми Ctrl+Alt+Delete? откроется диспетчер задач. Кликни на вкладку процессы и в графе ЦП смотри какое приложение больше все тормозит ваш компьютер.
КОТ.mail.ru Мастер (1792) 13 лет назад
для этого диспетчер задач там всё написано
Wadson® Мыслитель (6923) 13 лет назад
Удаляй из автозагрузки все ненужные программы и процессы.
gerve Гуру (3741) 13 лет назад
У тебя не Vista случайно?
Нужно смотреть свой автозапуск, запущенные процессы. Например, если у тебя в автозапуске прописались до десятка программ да к тому еще и каспер установлен, то не обязательно вирусняк, может и естественная загрузка ЦП при таком раскладе быть.
И на будущее :"жесткий 1 терабайт" на загрузку процессора видимого давления не оказывает!
Dima Знаток (324) 13 лет назад
почисть от пыли комп.
vitalii pavlov Ученик (135) 7 лет назад
хрень собрали всю ребят такая же проблема файл один все грузить емае как его удалить епта