Проблема с экраном мобильного телефона

Spinosaurus Профи (963), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вчера купил сотовый телефон Nokia 7020. С утра обнаружил белую точку (размером с три пикселя) на экране монитора, к сожалению, дефект проявился почти на середине дисплея.
В гарантийном талоне написано, что до пяти "мух" на дисплее браком не считается. Магазин Компьютерный Мир г. Санкт-Петербург.
Кто сталкивался с подобной проблемой помогите, пожалуйста, если не затруднит.
Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Пузя Гений (62774) 13 лет назад
Если сильно раздражает - пиши на возврат. И обмен с доплатой. Я бы попыталась вернуть непонравившийся аппарат и вернуть деньги, пусть и потеряю 20%.

А вообще - оборзели! Такая норма была принята лет 5 назад и то для компьютерных мониторов! А уж для этой крохотульки...