Помогите сделать фирменный бланк в ворде.

Гулия Гилазова Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Чтобы на нем писать всякие письма в ворде.Предприятие называется ООО Ойл Трейд. Рисунок не цветной.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
MYNG@LOFF Мыслитель (9968) 13 лет назад
создание дизайна бланка с фирменным стилем стоит денег (около 5000руб.) , советую посмотреть в галерее на freelance. может что подходящее найдете
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122794) 13 лет назад
Почти согласен с предыдущим ответчиком.. . За одним, лишь, исключением. 5 тыс. руб- Минимальная цена. А, бесплатно - лучше попробовать самой. .
ht tp:// w w w. fre e -la n c e. r u/
Убрать пробелы - зарегистрироваться. Копировать что бы то ни было без согласия авторов - не советую. Дело подсудное...
Владимир Першин Мыслитель (9335) 13 лет назад
Могу сделать фирменный бланк, не бесплатно конечно. В ворде это не делается, я могу сделать в Adobe illustrator, если надо переконвертировать в jpeg.