Что делать, если жизнь рушится в один момент и все уходит из под ног....

~Кнопка~ Профи (953), закрыт 13 лет назад
Подруги разъезжаются, человек которого люблю уезжает навсегда....что делать как быть?
Лучший ответ
Ульяна Мещерякова Мыслитель (5592) 13 лет назад
Все, что с нами происходит - это к лучшему, хотя мы это понимаем порой лишь спустя годы....
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Максим Осипов Мыслитель (8821) 13 лет назад
Рушится временное, вечное всегда остается с вами.
Ольга Ерштат Гуру (4945) 13 лет назад
Не паниковать, они же не умирают. Почему от этого должна рушиться Ваша жизнь? Будете держать связь и ездить в гости друг к дружке. Я молчу про интернет и камеру - такое впечатление, что никто никуда не уезжает - всегда можно увидеться и поболтать. :-)
~Кнопка~Профи (953) 13 лет назад
я парня больше боюсь потерять которого люблю... а он не приедет никогда....а я люблю его
Ольга Ерштат Гуру (4945) А он ?
ALENA Ученик (178) 13 лет назад
Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.
Наталья Нургалиева Гуру (3407) 13 лет назад
Вы слишком трагично все воспринимаете
если с молодым человеком расстаетесь значит не такая уж и любовь, конечно это любовь, но есть такая любовь которую расстоянием не заглушить. .
и подруги. . значит не такие уж и подруги... писать им можете звонить. . и вообще они ж не на другую планету улетают
ничего себе Гуру (3384) 13 лет назад
жизнь продолжается даже тогда, когда встречаешься со смертью дорогих тебе людей.... если ты нужна им, живым.. .
все поправимо! все еще наладится! не переживай)))
Ермила Гирин Просветленный (35942) 13 лет назад
ждите))) жизнь состоит из повторений)))
Grustnaya Panda Знаток (269) 13 лет назад
радуйся! это яркий момент в твоей жизни! жизнь она полосатая, сегодня плохо, завтра будет что-то новое, ведь ничто не вечно :)