Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое опахало?

Stas Bondar Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (3966) 13 лет назад
веер такой большой с длинной ручкой
Amadeus Floyd Ученик (237) 13 лет назад
Опахало-это большой веер, который висит под потолком.
Опа! Мастер (1900) 13 лет назад
веер. ип обмахивают (ся) чтоб создать движение воздуха вокруг "обмахиваемог", воздух испаряет усиленно влагу с кожи температура поверхности тела чуть падает. туловище охлаждается. предтеча, аналог вентилятора
li ka Ученик (166) 8 лет назад
Пластичная часть пера, пролегающая вдоль ствола пера.
Иван Опахалов Ученик (121) 5 лет назад
Опахало - служит для направления потока воздуха в како-то место, в отличии от веера оно не складывается и имеет длинную ручку. Банное опахало /опохало или опахало для бани можно увидеть и приобрести только на сайте opaxalo.ru (опахало. ру, опахало ру) у Ивана Опахало (во всех соц сетях).