Контактомания

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Я целыми днями просиживаю в контатке
уже надоело
но отарваться не омгу
вроде бы нечего не держит...
встаю с компа думаю всё завтра только на часик зайду или ваще не зайду.

И на следущий день думаешь..ах..на пять сек зайду) И всё...(
Хочу заходить редко редко
ну раз в неделю
но не омгу
особенно ночью
начну сидееееееть....
и спать меня не заставишь(
(а у меня ещё комп mac-эпл,а тоесть всегда он включён и нечё,можно конечно вырубить но у меня всё время фильмы на закачке.)
помогите,как от него оторваться!
Дополнен 13 лет назад
блиН, да я делом занимаюсь.
пошла гулять на весь день
пришла и место того что бы идти спать (поздно уже) за комп до утра иду.
Лучший ответ
123 Гуру (4838) 13 лет назад
у меня било такое чуство к ММПОРГ игре: зайду на часик.. . и жалко ее бросать поскоку так много времени вложено.. . но потом после многих раздумий решил оставитьтупо удалил все клиенти с компа
единствиное что могу посоветовать так смени коонтакт на скайп или другие програмки общения.. . или убить интерес к нему или забить болт на него
P. S. на 80% тупость - ИМХО
Остальные ответы
kaffetka Знаток (308) 13 лет назад
займись каким нибудь занятием
если захочешь зайти в контакт то пойди погуляй/книгу почитай и т. д
йй йй Ученик (116) 13 лет назад
Знакомая проблма. Увы ничего кроме самому оторваться сделать невозможно)
Kvazar Ученик (237) 13 лет назад
Да, просто надо полезным делом заняться.
Патоген Зло Мудрец (10917) 13 лет назад
к лекарю надо) ) это зависимость, аля, наркомания=))