Помогите с проблемой-компьютер не видит дисковод и виртуальные диски

Wolf Moon Ученик (64), закрыт 13 лет назад
ЗдравствуйтеПомогите с проблемой-компьютер не видит дисковод и виртуальные диски, не отображает их. Обновить либо откатить драйверы для них не получается. Восстановление системы не производится. Возможно это вирус, но не уверен.!подскажите как исправить
Лучший ответ
Артур Гуру (4971) 13 лет назад
Зайди в диспетчер задач и там посмотри в разделе система есть дисковод который отсутствует.
Остальные ответы
Руслан Сайфетдинов Мастер (1619) 13 лет назад
восстановление системы или переустановка ОС