Как отмыть кастрюлю от сгоревшего сахара? после приготовления карамели в алюминиевой кастрюле...

Shvedoff Мастер (1355), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dimmer Гуру (2735) 13 лет назад
Уважаемые респонденты вы не учитываете раздел. Это не советы домашних мастеров, а Мистика, Эзотерика.
Ответ поэтому такой - надо в полнолуние взять воду из рождественской проруби, налить в кастрюлю, размешать по часовой стрелке и (сцуко) КИПЯТИТЬ. Приговаривать при этом - от@бись карамель.
niorikaМастер (1420) 13 лет назад
dimmer Гуру (2735) Я сцуко смущён, но спасибо.
Rachel RothУченик (178) 9 месяцев назад
Пришла сюда спустя 13 лет...
Остальные ответы
Делия Делия Просветленный (31815) 13 лет назад
Сахар растворим в воде - горячей водой заливайте и отмачивайте
Финкилирой Мастер (1823) 13 лет назад
А при чём тут мистика и изотерика? Хотя.. . Для некоторых может быть! =)
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 13 лет назад
Проблема.. . Тут не сахар, а "бурые нитрогенные полимеры и меланоидины" - продукты реакции Майяра.
СнЕжИнКа Гуру (4350) 13 лет назад
Насыпать соды и добавить хоз, мыла налить не много воды дать закипеть и пусть так постоит, всё отстанет ,
Алекс-Юстасу Мастер (2493) 13 лет назад
тут уже ничего не поделаешь, это кармический перекос.... тем более в алюминевой кастрюле.... из какой травы ты карамель делал? что тебя аж в мистику с нею занесло....))))))
Украина Просветленный (22225) 13 лет назад
:))))))
....начни с себя))))
Источник: философия))))