Если кастрировать кота, он по натуре превратится в кошку?

Vicky Smocky Мудрец (13465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lekaka Знаток (320) 17 лет назад
консультантом станет!анекдот знаешь?у бабки жил кот,постоянно на ночь уходил в загул,возвращался весь побитый,но довольный.бабке это дело надоело,она его кастрировала.через неделю он снова убежал на улицу.вернулся,а бабка спрашивает его:сейчас-то зачем?он ей отвечает:молодёжь консультирую!
Остальные ответы
Дарья С. Мастер (1801) 17 лет назад
Он станет жирным и ленивым)Прям как кусок теста)
Светик Мыслитель (5623) 17 лет назад
если сделать глубокий вырез то наверно да
-DiS- Мыслитель (6523) 17 лет назад
Потолстеет и все время будет спать)))
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Он превратится в ленивую мягкую игрушку!Не надо мужика портить!!!
Natasha Ученик (220) 17 лет назад
По натуре он превратится в кота без яичек, жирного, ленивого, доброго-)))
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
Он сожрет тебя потом, а потом я приду и зделаю так чтоб у тебя детей небыло если таковые есть то у тебя внуков не будет.
Ирина Кольцова Мастер (1913) 17 лет назад
Нет!Я думаю из кота никогда не сделаешь кошку!НАТУРА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
matilda Мастер (2007) 17 лет назад
неа он превратится по натуре в кота без яиц
Маня-белка Мастер (1862) 17 лет назад
Нет конечно. Ни в кого он превращаться не станет, останется самим собой. Говорят, что они ленивее становятся и толстеют, но к моему,например, это не относится.Он наоборот в детство впал. Носится целый день,играет. Дуреет вобщем.
Julia Sagorij Профи (869) 17 лет назад
бщалась с ветеринаром по этому поводу. сказал, что надо следить,что б кот не переедал и тогда он жирным и ленивым не будет. А кота лучше кастрировать ,чем гормональными таблетками пичкать
mazya Мастер (1678) 17 лет назад
нет! превратится в кастрата, а это не есть кошка! зачем глумиться над животными! ну можно в виде исключения, хряка кастрировать, что бы потом мясо не воняло.... а котик ваш, если не уродик, то пусть трахается в свое удовольствие и делает себе подобных...
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Чтобы превратить нужно знать волшебные слова.
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
Не станет он ни кошкой, ни ленивым и толстым. А изменится вот что: он перестанет орать, а в квартире перестанет вонять.