Со сколько баллов начинается 4 по русскому языку? егэ 2010

Шелест утренних звёзд Гуру (2864), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Альтависта Просветленный (24042) 14 лет назад
Где-то с 61-62 баллов.
Источник: Филолог
Остальные ответы
umxo um Ученик (117) 14 лет назад
ну как нам говорили балы никак нельзя перевести в оценку)) )
так что чем больше тем лучше)
Предмет Пятибалльная шкала
______________________2 ___ 3____ 4_____ 5

Русский язык__________0-35 36-55 56-71 72-100
вот так это наверное...
Виктор Орешкин Ученик (244) 14 лет назад
вот к стати по моему мнению самое правильное предположение по баллам с учетом минимального порога
лиза серебрянникова Ученик (105) 14 лет назад
Оценку высчитывают опираясь на средний результат по городу и на средний результат по школе. Те ученики, кто хуже всех написали, но преодолели планку, у них 3, а по ним уже смотрят у кого больше, тем ставят 4 и 5, соответственно.