едять ли вегеторианцы майонез? майонез из яиц, а это не растительная пища

Светик Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (114640) 13 лет назад
Разновидности вегетарианства:

* сыроеды (растительная пища без кулинарии)
* строгое вегетарианство (только растительная пища)
* нестрогое вегетарианство (допущение продуктов животного происхождения кроме мяса животных)
* лактовегетарианцы (допускают молоко и молочные продукты)
* лактоововегетарианцы (кроме молока и продуктов из него допускают еще и яйца) .
Остальные ответы
Deltinka Pink Гуру (3276) 13 лет назад
Вегетарианцы и молоко могут пить. Не путайте с веганами - вот у этих все строго.
NTV Профи (743) 13 лет назад
Есть вегеторианцы и лактовегеторианцы.
Вегеторианцы не едят продукты животного происхлждения.
А лактовегеторианцы могут пить молоко, есть яйца и иногда даже рыбу. фактическа они не едят только мясо.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Есть постные майонезы. В них вместо яичного используется соевый эмульгатор лецетин.
Майя Косенкова Просветленный (32037) 13 лет назад
Существует майонез из сои, без яиц
Пусть вегетАрианцы едят его
Он вырабатывается из обезжиренного соевого жмыха
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
вегетарианцы разные бывают.. . некоторые даже рыбу едят и курочкой не брезгуют, но при этом считают себя вегетарианцами))