Косил траву - получил сильные ожоги чистотелом, пошли волдыри... Как и чем лечить то теперь ноги?

Vlad Гуру (4485), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Электронная Почта Мастер (1299) 13 лет назад
Поссы на ногу. Я сама так не делала но муж сказал что помогает. Только моча своя должа быть а не чья-либо.
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
сомневаюсь, что это был чистотел
ноги помыть, смазать детским кремом и выпить пару таблеток тавегила или чего-либо от аллергии
Galina Просветленный (25250) 13 лет назад
первый раз слышу, что чистотелом можно обжечься, мы им раны лечили и он не обжигал. Может типа крапивы было что-то? Или плетун есть колючий такой, а вдруг вас покусал кто-то, типа мошек. Можно попробовать пену-пантинол.