Нужно найти человека для прогулки с собакой

Тина Разина Знаток (284), на голосовании 13 лет назад
Не успеваю гулять с собакой.Нужен человек,для прогулки хаски.Утром и вечером.метро Гражданский проспект.Помогите найти,где можно разместить объявление о поиске.
Голосование за лучший ответ
Лёва Автомеханник Мастер (2332) 13 лет назад
мужа безработного запряги и пусть сам с твоей собакой гуляет
ему дома как раз делать нехрен целыми днями все лучше чем с пультом у телевизора валятся
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 13 лет назад
поговорите с соседями.... пенсионеры то вряд ли, а вот подростки очень даже может быть.... или с владельцами собак
Инфернальный тип Мастер (1415) 13 лет назад
на avito.ru (avito точка ru)дайте объявление.
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
да проще простого... у себя на доске возле дома... желающие найдутся ..если это конечно не бесплатно