Помогите избавиться от баннера! Просит отправить смс с текстом 7520104 на номер 5121

RUS_PRV Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
есть прога Anti-autorun она останавливает этот прцес и можно работат в полном режиме. делать все что надо. единственное изловчится ее запустить из панели управления (чемоданчик с крестиком) . ноут не мой был, она стояла. После symantec закрыл 2 вмешательства в его изминения. После перезапуска таже процедура. Избавился пока откатом системы.
Голосование за лучший ответ
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
Странно вроде вчерась ентот вопрос был или вчерась не помогли?
Андрей Мыслитель (5453) 13 лет назад
скачать Malwarebytes' Anti-Malware. убивает все баннеры!
Источник: личный опыт!
ЕТ Мастер (1364) 13 лет назад
код: 885756474764 или сначала код #1: 167456741, затем код #2: 274567442
но на врядле поможет срок бана 48часов троянец оч хитрый я ток вчера 500р заплатил за его удаление. несите камп на чистку или сожрет все
Павлик Андреев Ученик (97) 13 лет назад
А у меня - этот траянец вчера прилип и не давал погасить комп я выключал и ребутил кнопками, а сегодня зная коды немогу вкл. комп. что делать ???Может винду наложить ???
Надежда Головская Профи (871) 13 лет назад
Ввести код 1648941, после ввода высветится что нужно еще ввести код, вводим 2412752. Должно помочь.
Источник: интернет
Валька Ученик (117) 13 лет назад
Надежда спасибо, помогло)
Мефистофелище Знаток (372) 13 лет назад
оптимальный вариант узнать что за хреновину комп словил узнать о ней с другого компа в инете))) ) никакие денежки не отсылать, это развод, можно еще другой действенный сопособ, проверить на вирусы с другого компа, методом подсоединения своего жесткого к тому компу)) ) вот))