А как комара отличить от комарихи, ну, чтоб прихлопнуть правильного, а?..типа мужская солидарность и всё такое....

жизни.net Мудрец (10079), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женька Профи (699) 13 лет назад
комар-мужик должен прилететь, нагло усесться и долго пить кровь... .
комар-женщина изящно приземляется, изящно прокалывает и немного отпивает, ибо на диете сидит
Остальные ответы
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
ну, ты, блин, даешь....
просто я Мастер (1049) 13 лет назад
поймай, разгляди или спроси, ты парень иль девка))))
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Тот кто сильней куснёт .. это точно -- ОНА !
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
у самца есть яйца, по ним и увидешь
Алексей Гуру (2618) 13 лет назад
у комаров всё наоборот: мужики сидят на болоте и не летают, не пьянствуют кровью
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 13 лет назад
Наукой установлено, что кровь пьют только комарихи :-) Бей, не жалей :-)
Василий Джопин Мастер (1313) 13 лет назад
У них можно спросить, через радио волны, волна 258 подключайся! ! там комары! !
*****
Если по правде. Комара-мужика можно узнать по нереально огромному размеру!!
Грета ото Гуру (4661) 13 лет назад
Мужик на мужика не полетит... а уж ежели нетрадиционной ...)))...попался... то не повезло ему...
Марина Филиппова Мудрец (10721) 13 лет назад
Комариха, в отличие от комара, не пищит. Так, что прихлопнуть ее ты не успеешь. И отмахиваться от пищащего возле уха комара бесполезно. Кусается не он.
Виктор Филиппов Ученик (111) 13 лет назад
хлопай всех! все равно они женского рода!
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 13 лет назад
Пьют кровь только комарихи. Комары мелкие и вьются тучкой. Их даже называют комары-толкунцы.
Елена Седышкина Гуру (3927) 13 лет назад
Так комары издают звуки, а комарихи в это время кусаются. Так что не маши руками на жужжание, а посмотри внимательней, кого они прикрывают :-)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
А ты построй глазки сними труселя если соблазнится и сядет на.... значит она)))))))))))))))))) *показала язык*))))))))
жизни.netМудрец (10079) 13 лет назад
Мадам, откуда Вы имеете такие познания* :-)))))))))))))))))))))))))))
Привет *ещё раз*:)) как там дела с Миром? Всё в порядке, надеюсь?:)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) )))))))))))познания))))да я часто приследоваемая комарами))))))вся искусана вдоль и поперек)))))))))кстати вот друзья жалуются что такая же фигня у них тоже блокируют и заставляют менять пароль(((((....СМС ни отослать в мире ни получить пишет что смс пришло открываю ничего нету...какая то фиговина))))
рустам низамов Мастер (2058) 13 лет назад
чтобы узнать пол, надо на струю поглядеть, тонюсенькая -мужик...
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 13 лет назад
если сосет, то комариха)))))))) ) 100 пудов)))
Алёнка Просветленный (35265) 13 лет назад
берешь и протягиваешь между зубов-если яйца остались, однозначно, комар!
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Комарихи ко всем липнут...