Как импортировать контакты со skype в skype

ansarik ^ Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Как импортировать контакты со skype в skype аккаунт. Создал новый надо добавить всех друзей
Лучший ответ
Elwood Гуру (3631) 13 лет назад
В самом скайпе меню сверху слева "Контакты>Дополнительно>Сделать резервную копию контактов... ". Там сохраняешь свою базу в файл, а на другом компе тоже меню "Контакты>Импорт контактов" и вводишь путь к файлу, который сохранил первой коммандой. Вот так.