телефонный вопрос.как пробить по номеру человека.

коля москаленко Профи (713), закрыт 14 лет назад
моей знакомой уже которую неделю звонят с двух номеров по ночам. когда перезванивает им то трубку не берут или молчат. они когда звонят не представляются. желание узнать, что за кренделя. как можно их поставить на место. органы этими безделушками не занимается, опрератор информации не даёт. ставить на запрет, в телефоне нет такой опции. менять симку не хочет, очень много знакомых и родственников всех оповестить не представляется желанным. помогите пожалуйста советом или может есть какая програмка для вычесления этих домогателей. есть же в конце концов какой то ывыход.
Лучший ответ
Светлана большакова Мастер (2462) 14 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html
Остальные ответы
RuWay Просветленный (26406) 14 лет назад
органы заитересует если идёт шантаж и угрозы
попробуй это
а так нет никогого способа или платить деньги
на сайтах по поиску
Радик Тимурович Ученик (134) 8 лет назад
Когда мне нужно узнать как узнать владельца авто по гос номеру я заказываю пробив у ребят на сайте www.nomerstud.ru
В целом за пару часов получаю результат!
Саша Трофимов Ученик (143) 5 месяцев назад
Если тебе нужно пробить номер телефона и узнать владельца обратись на сервис https://tvoy-informator.ru/ Тут работают детективы и специалисты по поиску информации и они соблюдают законодательство. Это хороший для тебя вариант.