Коктейли из спирта.))

Марина Лебедева Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Есть чистый спирт. Другого алкоголя нет. Хочу сделать коктейли со спиртом. Но не знаю как. Какие коктейли можно сделать из подручных средств???
Лучший ответ
Наталья Киняева Мастер (1948) 13 лет назад
Спирт, молоко, кофе (растворимый) ! Немного сахара, все взбить в блендере! Добавить лед!
Остальные ответы
chigikoFF Мудрец (16915) 13 лет назад
опусти в банку со спиртом 2\3 лимона на нитке, дай отстояться 2 дня и загазируй в сифоне - мегавещь)) ) на литр столовую ложку меда....
Alex Мастер (2081) 13 лет назад
Мята свежая 3 веточки, черный перец горошек 5 шт, апельсиновый сок 100 г, спирт 30 г, в шейкер, настаивать мин 5.
Люся Гений (55389) 13 лет назад
домашний бейлис
Состав:

1 банка концентрированного молока
1,5 чайные ложки растворимого кофе,
90г сахара,
1,5 чайные ложки ванильного сахара или на кончике ножа ванили
Приготовление:

Все влить в кастрюлю и прокипятить. Процедить. Остудить. В охлажденный напиток влить 250г водки

спирт разведи водой пополам почти водка
на 100г спирта 100-120 г воды
Игорь Андреев Знаток (305) 5 лет назад
спирт мешаем с коньяком 1 к 1 и пьём
напиток зверски крепкий, прочитал в каком-то романе, там его называли коктейль "Бурый медведь"
пили в походе, быстро согревает, снимает усталость и стресс))
Доктор Лечитт Ученик (117) 4 года назад
Рекомендую коктейль "Синяя вспышка" 1. 50грм спирта 2. баночка энергетика 3. лёд (большой кубик лучше из замороженной газированной "Бонаквы") Всё смешать. И употребить.