У меня парень еть и он сидит на знакомствах типа просто так, но у него она странно заполнена..ВНУТРИ данные.Врет не врет

модеры я вас ПРЕЗИРАЮ!!! Знаток (411), закрыт 13 лет назад
Врёт не врет как думаете?Говорит просто, но я иногда сомневаюсь..И с ума схожу от ревности, а удалять он её даже не собирается....Хотя и у меня есть анкета там, но у меня написано просто для переписки...

Познакомлюсь:
с девушкой в возрасте 21-30 лет

Кого я хочу найти:
половинку...

Цель знакомства:

Любовь, романтические отношения
Брак, создание семьи
Рождение, воспитание ребенка

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Есть ли дети:
Нет

Состою в официальном браке:
Нет, не женат

--------------------------------------------------------------------------------

Типаж
Рост, см: 180

Профессия:
нормальная...

Вес, кг: 73

Материальное положение:
Стабильный средний доход

Телосложение:
Обычное

Знание языков:

Русский

Волосы на голове:
Светлые

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:

Творческая реализация

Семья, долговременные отношения

Материальное благосостояние

Карьера

--------------------------------------------------------------------------------

Сексуальные предпочтения
Ориентация: Гетеро

Меня возбуждает:

Нижнее белье

Джинсы

Запахи

В сексе я люблю:
Хм...Все вам расскажи...Познакоми
мся расскажу

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Хотя бы раз в день

Есть гетеросексуальный опыт:
Встречаются два студента-механика. У одного новый велик. - Слышь, откуда велик? - Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит: - "Бери если нравится то, что видишь!" Ну я и взял. Клёвый велик, да? - Клёвый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки. К стати миф о том что женщина любит ушами а мужчина глазами не подтвердился!Пробова
л смотреть женщине в ухо, обсалютно безрезультатно!

Лучший ответ
Sofi Dippel Ученик (131) 13 лет назад
мой тож говорит что анкета на знакомствах просто так. да мне как то фиолетово. отношения то у него со мной.
Остальные ответы
Григ Мастер (1683) 13 лет назад
удали )
или попроси удалить
или просто не обращай внимания...
kamel-k Гуру (3759) 13 лет назад
а анекдот наверное про вас выбирал. удачи
Лиза ЛизаветаМыслитель (5381) 13 лет назад
Поставила бы 10 баллов))))
модеры я вас ПРЕЗИРАЮ!!! Знаток (411) а с каким смыслом он это написал?непонимаю..
VikkyAm Просветленный (29776) 13 лет назад
наверняка ищет себе девушку для серьезных отношений, а тебя хочет бросить
Лиза Лизавета Мыслитель (5381) 13 лет назад
И почему же Вы такая наивная?
модеры я вас ПРЕЗИРАЮ!!!Знаток (411) 13 лет назад
в смысле наивная?в чем?
Лиза Лизавета Мыслитель (5381) Да, бабу он себе другую ищет, а Вы как маленькая...ну, его...найдется более достойный
Max Ученик (5) 13 лет назад
у меня рост по более его будет и вес соответственно.