может ли при беременности тест быть отрицательным?

Екатерина Светлова Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
если тока какой нить галимый
Стюша Оракул (98846) 13 лет назад
на маленьком сроке вполне
Дольский Мастер (1916) 13 лет назад
Может, но очень редко.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120114) 13 лет назад
спокойно, и даже на сроке почти в 16 недель. как было у меня
Оксанчик Оракул (75416) 13 лет назад
может, его же люди делают
Неизвестно Просветленный (20482) 13 лет назад
если тест бракованный или маленький процент гормона ХГЧ в моче, то да, может.
Елена Незнаю Гуру (4406) 13 лет назад
может. для чистоты эксперимента надо купить три теста разных фирм. тогда результат буде верным на 95%
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
может еще как... а может быть положительным при том что беремености нет.... вот так... покупай несколько штук разной фирмы
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
да. если есть заболевания почек и еще что-то там. инструкцию к тесту прочитайте. там все написано про ложноположительный и ложноотрицательный результат
PassionateGirl Мастер (1165) 13 лет назад
Екатерина! не может 100%! он может быть ложно-положительным, но не наоборот) при беременности в несколько раз увеличивается уровент гормона ХГЧ, а тест реагирует именно на него)