Можно ли открытую мозоль мазать зеленкой? Одела босоножки и всё!

Машасуромаша Профи (738), закрыт 13 лет назад
Можно что нибудь с обувью сделать?уж больно она полюбилась мною
Лучший ответ
klara Мыслитель (9547) 13 лет назад
...поменяйте на время обувь. Намучаетесь со своими босоножками, пока моэоль не пройдет. А вообще на лето приобретите перекись водорода. И бактерицидный пластырь.
Остальные ответы
Александр Оракул (61477) 13 лет назад
Сможете вытерпеть мажьте=) Только нужно ли это?
С обувью ничего не сделать, только разносить.
Aliis inserviendo consumor Мыслитель (6205) 13 лет назад
Купите мазь офлокаин. Стоит копейки, на порядок эффективней обеззараживает чем зеленка, имеет обезбаливающий эффект.
З. Ы. клевые босоножки
Галина Мыслитель (6666) 13 лет назад
Можно, но потом пластырь наклеить надо. Подследники временно поносить. Если пятку натерли, подложите поролон.
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 13 лет назад
На самом деле, бороться зеленкой с мозолями просто бесполезно. Чаще всего, мозоли возникают с новой обувью, так что есть 2 пути: предсказать пути их появления и блокировать, или просто лечить готовые мозоли. Первый путь довольно прост: лейкопластырь телестного цвета на места неприятных ощущений после 1 часа пробной носки. Второй путь сложен и, почти всегда, предполагает отказ от новой обуви.
Анастасия Коротаева Профи (511) 13 лет назад
Зелёнкой или перекисью можно что бы подсушить. Пластырь лучше на ночь снимать.
А обувь попробуй разносить. На плотный хб носок одеть и дома походить вместо тапочек. Сейчас лучше от них отказаться, что бы мозоли зажили, а там смотри сама.
Ангел смерти=) Ученик (191) 6 лет назад
Перекись водорода используйте, если мозоль влажная, а если сухая, то зелёнкой.